Zutaten
Zutaten: Trauben, Saccharose; Stabilisatoren: Kaliumpolyaspartat; Gase und Packgase: Unter Schutzatmosphäre abgefüllt; Konservierungsstoffe: Sulfite
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 318 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 77 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1,2 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
