Zutaten
Trauben, Saccharose; Stabilisatoren: Enthält Carboxymethylcellulose; Gase und Packgase: Unter Schutzatmosphäre abgefüllt; Konservierungsstoffe: Enthält Sulfite
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 322 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 77 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,7 g |
| davon Zucker | 5,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
