Zutaten
Zutaten: Trauben, Saccharose, zugesetzte Kohlensäure; Stabilisatoren: Enthält Carboxymethylcellulose; Konservierungsstoffe: Enthält Sulfite
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 303 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 73 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2,6 g |
| davon Zucker | 1,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
